迎多媒体一体机 多媒体一体机采购合同公告(邯郸市永年区教育局体育局2022)
2022年永年区教育体育局迎“省评”多媒体一体机采购项目采购合同
发布时间: 2022-12-01
一、合同编号:BHZB2022089 二、合同名称:2022年永年区教育体育局迎“省评”多媒体一体机采购项目采购合同 三、项目编码:HB2022103600010090 四、项目名称:2022年永年区教育体育局迎“省评”多媒体一体机采购项目 五、合同主体 采购人:邯郸市永年区教育局体育局本级 地址:邯郸市永年区新洺路77号 联系方式:赵伟晓、庞清晨 供应商:浪潮软件集团有限公司 地址:济南市高新区浪潮路1036号 联系方式:何熠1813-1155159 六、合同主要信息 主要标的名称:多媒体一体机采购 规格型号:品牌:鸿合、华创星、远明 规格型号:HD-86C1、天逸 510S、HZ-G7C、YM-85 主要标的数量:1批 主要标的单价:20454552.00 合同金额:20454552.00 履约期限、地点等简要信息:供货安装周期:7日历天,地点:采购人指定地点,质量标准:符合国家、行业及采购人验收合格; 采购方式:公开招标 七、合同签订2022-11-29 八、合同公告2022-12-01 九、其他补充事宜:采购人联系方式:赵伟晓、庞清晨 0310-6835633/45600000
2022年永年区教育体育局迎省评多媒体一体机采购项目采购合同2022年永年区教育体育局迎省评多媒体一体机采购项目采购合同
发布时间:
2022-12-01 采购人:
邯郸市永年区教育局体育局本级
2022年永年区教育体育局迎“省评”多媒体一体机采购项目采购合同邯郸市永年区教育体育局采购人(甲方):供应商(乙方):浪潮软件集团有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国合同法》及2022年永年区教育体育局迎“省评”多媒体一体机采购项目(采购编号:BHZB2022089)的《招标文件》的要求、乙方的《投标文件》及《中标通知书》和其他承诺内容,甲、乙双方同意签订本合同,若与合同内容不一致,应以本合同内容为准。一、本项目的招标文件、投标文件、《中标通知书》等均为本合同不可分割的部分。双方同意共同遵守如下条款1.1、本合同中的词语和术语的含义与招投标文件中定义的相同。1.2、本合同的内容和合同条款以及合同其他附件应与本合同一起阅读和解释。二、设备名称、数量、价格2.1、乙方负责分别向甲方供应采购设备明细中所列货物与配件等负责安装、调试、培训相关技术人员。采购设备明细详见招投标文件。2.2、合同总价为人民币贰仟零肆拾伍万肆仟伍佰伍拾贰元,即RMB¥20454552.00元;该合同总价已包括完成本项目的所有费用。本合同执行期合同间合同总价不变,甲方无须另向乙方支付本合同规定之外的其他任何费用。13700375三、供货时间及地点、标准与规范全部货物务于本合同签订生效之日起7日内供货完毕,调试到正常使用状态并交付使用,交货地点:甲方指定的各使用单位现场。数量、包装、外观检验