东莞市建设提升高质量发展能级综合研究采购合同公告(东莞市发展和改革局2022)


东莞市深度参与粤港澳大湾区建设提升高质量发展能级综合研究
2022-11-30









一、合同编号: 441901-2022-09031 
二、合同名称: 东莞市深度参与粤港澳大湾区建设提升高质量发展能级综合研究 
三、项目编号: 441901-2022-09031 
四、项目名称: 东莞市深度参与粤港澳大湾区建设提升高质量发展能级综合研究 
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市发展和改革局 
地 址: 东莞市鸿福路99号市行政办事中心
联系方式:0769-22830867
供应商(乙方):东莞市湾区创新发展研究院
地 址:东莞市南城街道科创路96号25栋
联系方式:13560131024
六、合同主要信息
主要标的名称:东莞市深度参与粤港澳大湾区建设提升高质量发展能级综合研究
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:3380000.00元
合同金额:


338.000000万元


履约期限、地点等简要信息:东莞市发展和改革局
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-11-18
八、合同公告日期:
2022-11-30
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。