保险 机动车采购合同公告(新区宣传部2022)
关于新区宣传部沪AAP551机动车保险服务的定点采购馆合同公告
来源:新区宣传部(本部)
发布时间:2022-12-01
一、合同编号:11N00245604420222801
二、合同名称:关于新区宣传部沪AAP551机动车保险服务的定点采购馆合同
三、项目编号:1881901000000202820
四、项目名称:新区宣传部(本部)定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 新区宣传部(本部)
地 址:世纪大道2001号2号楼
联系方式:021-28282413
供应商(乙方):太平财产保险有限公司上海分公司
地 址:/
联系方式:58877888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 太平财产保险有限公司上海分公司-机动车保险服务
数量: 1.00
单价(元): 1839.60
规格型号(或服务要求): -
2.合同金额(元):
1839.60
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月01日
八、合同公告日期: 2022年12月01日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于新区宣传部沪AAP551机动车保险服务的定点采购馆合同(11N00245604420222801).pdf