山西印刷建筑工程采购合同公告(山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会2022)



一、合同编号:11N05886395020221

二、合同名称:印刷建筑工程项目安全生产承诺书
三、项目编号:14077122611T200000018
四、项目名称:安全生产专项经费

五、合同主体

采购人(甲方):山西转型综合改革示范区晋中开发区管理委员会园区建设管理部
地 址:迎宾西街128号
联系方式:13393446718
供应商(乙方):晋中盛轩印刷厂
地 址:/
联系方式:13994575567

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:印刷建筑工程项目安全生产承诺书 数量:200.00 单价(元):4.95
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):990.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:其他-电子商城采购

七、合同签订日期:2022年11月08日
八、合同公告日期:2022年12月01日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

安全生产承诺书采购合同.pdf安全生产承诺书采购合同.pdf

晋中市政府采购电子卖场采购合同合同编号:JZKFQCG-ZG-202211070002-1采购单位(甲方):山西转型综合改革示范区晋中开发区园区建设管理部供货服务商(乙方):晋中盛轩印刷厂为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:印刷建筑工程项目安全生产承诺书,70(二)政府采购备案号:ZFCJ-140791-2022-98-000227(三)采购方式:电子直购商品名称印刷建筑工程项目安全生产承诺书70胶A4印刷建筑工程项目安全生产承诺书70胶A4印刷建筑工程项目安全生产承诺书70胶A4印刷建筑工程项目安全生产承诺书70胶A4印刷建筑工程项目安全生产承诺书70胶A4品日杂项杂项品牌印刷印刷产品型号jzsx00450jzsx00450jzsx00450单价(元)4.95数量(本)200小计(元)990.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品合计:990.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:990.00(元)商品合计:990.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:990.00(元)商品合计:990.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:990.00(元)商品合计:990.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:990.00(元)商品合计:990.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:990.00(元)商品合计:990.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:990.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方于2022年11月11日前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省晋中市榆次区,迎宾西街晋中开发区管委会甲方指定的收货人:张勇注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移,甲方确认验收合格前,乙1扫描全能王创建选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。所折合的金额或延期付款金额每天2%的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。自行支付约责任。务。况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于支付方式结算方式:账期结算支付日期备注送货日期:2022-11-11结算方式:账期结算山西转型综合改革示范区晋中开发甲方(买方):本合同经甲、乙各方代表盖章后即生效。因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并六、争议的解决七、其它约定事项五、违约责任四、付款方式及期限帐号:04330001040000985(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货供应商开户行名称:中国农业银行晋中迎宾支行供应商开户名称:晋中盛轩印刷厂(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违三、履约延误(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。支付比例100.00%2022-11-30晋中盛轩印刷厂乙方(卖方):扫描全能王创建区园区建设管理部(乙方盖章)(甲方盖章)地址:地址:山西省晋中市榆次区郭家堡乡荣山西省晋中市榆次区,迎宾西街晋中村开发区管委会电话:13994575567电话:13610646593联系人:韩宝华联系人:、张勇日期:2022年11月08日日期:2022年11月08日扫描全能王创建