燃油费 疫情 公务采购合同公告(二连浩特市民政和社区建设管理局2022)


二连浩特市民政和社区建设管理局疫情期间公务车燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:01

二、合同名称:疫情期间公务车燃油费

三、项目编号:01

四、项目名称:疫情期间公务车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):二连浩特市民政和社区建设管理局
地址:二连市友谊北路2001号
联系方式:13947960168
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市额尔敦街道阿拉坦特木尔街
联系方式:13304799777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
6500
1(项)
¥6,500.00
¥6,500.00
合格

合同金额: 6,500.00元,大写(人民币):陆仟伍佰元整
履约期限:2022年09月01日至2022年11月15日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年11月15日

八、合同公告日期

2022年12月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.jpg1.jpg
2.jpg2.jpg
二连浩特市民政和社区建设管理局
2022年12月01日

国库集中支付凭证第15250120225214016999号2022年09月21日单位:元付全称二连浩特市民政和社区建设管理局收全称全称款账号0610040629200179465款账号账号人开户银行中国工商银行股份有限公司二连浩特市支人开户银行开户银行支付额人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整金额(小写)支付额人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整人民币(大写):仟元整¥4000.00单位04001-二连浩特市民政和社区建设管理局主管部门主管部门二连浩特市民政和社区建设管理局(部二连浩特市民政和社区建设管理局(部二连浩特市民政和社区建设管理局(部功能分类科目2080201-行政运行支付申请编号支付申请编号152501202252140016872152501202252140016872152501202252140016872结算方式1-电子转账支付用途用途燃油费用燃油费用燃油费用民明刘印志财务专用章民明刘印志财务专用章民明刘印志财务专用章代理银行(签章):MTSTSEINTSI代财极专用联抢用无效0Y3代理银行(签章):MTSTSEINTSI代财极专用联抢用无效0Y3代理银行(签章):MTSTSEINTSI代财极专用联抢用无效0Y3代理银行(签章):MTSTSEINTSI代财极专用联抢用无效0Y3预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章说明:此单据在出票日期10日内有效。过期后,需代理银行退回预算单位,作废后重新出具。国库集中支付凭证第15250120225214017254号单位:元2022年09月22日付全称二连浩特市民政和社区建设管理局收全称全称全称款账号0610040629200179465款账号账号账号人开户银行中国工商银行股份有限公司二连浩特市支人开户银行开户银行开户银行支付金额人民币人民币人民币人民币人民币人民币金额(小写)支付金额(大写):贰仟伍佰元整¥2,500.00单位单位084001-二连浩特市民政和社区建设管理局主管部门84一二连浩特市民政和社区建设管理局(部84一二连浩特市民政和社区建设管理局(部84一二连浩特市民政和社区建设管理局(部功能分类科目功能分类科目2299999-其他支出支付申请编号152501202252140017118152501202252140017118152501202252140017118结算方式结算方式1-电子转账支付用途疫情用燃油费疫情用燃油费疫情用燃油费民明刘明刘明刘代理银行(签章):印志代级专用率财务专用预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章预算单位手工签章说明:此单据在出票日期10日内有效。过期后,需代理银行退回预算单位,作废后重新出具。