旅游编制采购合同公告(巴塘县文化广播电视和旅游局2022)



一、合同编号: N5133352022000037
二、合同名称: 巴塘县“十四五”全域旅游发展规划编制服务
三、项目编号: N5133352022000037
四、项目名称: 巴塘县“十四五”全域旅游发展规划编制服务
五、合同主体
采购人(甲方): 巴塘县文化广播电视和旅游局
地 址: 四川省甘孜州巴塘县下磨房街19号附3号
联系方式:13350459599
供应商(乙方):中匠民大国际工程设计有限公司
地 址:四川省自由贸易试验区成都高新区和乐二街171号B区6栋1单元12层1286号
联系方式:15183778065
六、合同主要信息
主要标的名称:巴塘县“十四五”全域旅游发展规划编制服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:994800.000000元
合同金额: 99.480000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2022-07-29
八、合同公告日期: 2022-12-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。