车辆加油采购合同公告(乌兰浩特市疾病预防控制中心2022)
一、合同编号:WLHTZC-HT-2022-309119
二、合同名称:乌兰浩特市疾病预防控制中心车辆加油服务定点服务采购合同
三、项目编号:2022-138354
四、项目名称:乌兰浩特市疾病预防控制中心车辆加油服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市疾病预防控制中心
地址:无
联系方式:0482-8821015
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:新桥中大街37号
联系方式:15904823099
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
业务用车加油,采购数量:1;
1(项)
45181.62
45181.62
合同金额: 45181.62元,大写(人民币):肆万伍仟壹佰捌拾壹元陆角贰分
七、验收日期:2022年11月25日
八、验收组成员:柳喜秋
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
乌兰浩特市疾病预防控制中心
2022年12月02日