广东省专业运动队服装 专业运动队专项服装采购合同公告(广东省黄村体育训练中心2022)



广东省黄村体育训练中心广东省黄村体育训练中心2022年专业运动队服装采购项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2022-12-02 20:33:07
采购计划编号:440001-2022-50494 预算金额:2019886 采购品目:
代理机构:广东省黄村体育训练中心 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

GZSW22160FG3037

二、合同名称

广东省黄村体育训练中心2022年专业运动队服装采购项目

三、项目编号

GZSW22160FG3037

四、项目名称

广东省黄村体育训练中心2022年专业运动队服装采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):广东省黄村体育训练中心
地址:广州市天河区奥体路818号
联系方式:020-31801826
供应商(乙方): 广东伟克科技股份有限公司
地址:广州市黄埔区科学大道50号A3栋2210房
联系方式:13922240621

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
专业运动队专项服装
1(批)
1,419,886.00
1,419,886.00

合同金额: 1,419,886.00元,大写金额:壹佰肆拾壹万玖仟捌佰捌拾陆元整
履约期限:2022年11月24日至2022年12月23日
履约地点:广州
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年11月24日

八、合同公告日期

2022年12月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
广东省黄村体育训练中心2022 年专业运动队服装采购项目包组一合同.pdf
广东省黄村体育训练中心
2022年12月02日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务