车辆加油采购合同公告(包头市青山区住房和城乡建设局(包头市青山区人民防空办公室)2022)



一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-278790

二、合同名称:包头市青山区住房和城乡建设局车辆加油服务定点服务采购合同

三、项目编号:CLJYFW-2022-119177

四、项目名称:包头市青山区住房和城乡建设局车辆加油服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):包头市青山区住房和城乡建设局
地址:无
联系方式:3612267
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司
地址:青东路
联系方式:13122256812

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
汽油,采购数量:1;
19(辆)
794.73
15100.00

合同金额: 15100.00元,大写(人民币):壹万伍仟壹佰元整

七、验收日期:2022年10月24日

八、验收组成员:陈书荔

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

包头市青山区住房和城乡建设局
2022年12月02日