车辆维修和保养服务采购合同公告(额尔古纳市林业和草原局2022)
额尔古纳市林业和草原局额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告(采购人(甲方):额尔古纳市林业和草原局)
发布时间:2022-12-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
021002006019
额尔古纳市林业和草原局额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告
发布时间:2022-12-01
一、合同编号:
HSZC-HT-2022-315400
二、合同名称:
额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:
2022-141194
四、项目名称:
额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):额尔古纳市林业和草原局
地址:无
联系方式:6822306
供应商(乙方):额尔古纳市拉布大林天祺汽车修理部
地址:额尔古纳市海帝园汽配中心2号楼102号门市
联系方式:18748445388
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆维修,采购数量:1;
1(项)
8500.00
8500.00
合同金额: 8500.00元,大写(人民币):捌仟伍佰元整
七、验收日期:
2022年12月01日
八、验收组成员:
恩和林场小组成员
九、验收意见:
同意
十、其他补充事宜:
额尔古纳市林业和草原局
2022年12月01日
FF000E;()DD000E;EE000E;
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
额尔古纳市林业和草原局额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告(采购人(甲方):额尔古纳市林业和草原局)
发布时间:2022-12-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
021002006019
额尔古纳市林业和草原局额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告
发布时间:2022-12-01
一、合同编号:
HSZC-HT-2022-315400
二、合同名称:
额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:
2022-141194
四、项目名称:
额尔古纳市林业和草原局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):额尔古纳市林业和草原局
地址:无
联系方式:6822306
供应商(乙方):额尔古纳市拉布大林天祺汽车修理部
地址:额尔古纳市海帝园汽配中心2号楼102号门市
联系方式:18748445388
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆维修,采购数量:1;
1(项)
8500.00
8500.00
合同金额: 8500.00元,大写(人民币):捌仟伍佰元整
七、验收日期:
2022年12月01日
八、验收组成员:
恩和林场小组成员
九、验收意见:
同意
十、其他补充事宜:
额尔古纳市林业和草原局
2022年12月01日
FF000E;()DD000E;EE000E;
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->