复印机采购合同公告(古县自然资源局2022)



古县自然资源局复印机直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-142571

二、合同名称:古县自然资源局复印机直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-102291

四、项目名称:古县自然资源局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):古县自然资源局

地址:古县岳阳镇相如路99号

联系人:古县自然资源局

供应商(乙方):古县华茂科技门市部

地址:岳秀街

联系人:李新慧

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:复印机 联想/LENOVO M100D USB,不支持,有线/复印,打印,扫描/黑白/单纸盒/原装工作台

规格型号(或服务要求):参数:主机尺寸(宽×深×高):360mm*305mm*285mm;质保期限:1年;售后服务:一年全国百城上门;产地:国产;内存容量:128MB;网络功能:USB,不支持,有线;双面复印:自动;硬盘容量:无;最大纸张幅面:A4;涵盖功能:复印,打印,扫描;色彩:黑白;双面输稿器:无;进纸盒数量:单纸盒;工作台:原装工作台;接口:USB 2.0;装订功能:无,无订装订;复印类型:激光;折叠功能:无;黑白首张复印时间:10;彩色首张复印时间:无;A4复印速度(黑白):26;A4复印速度(彩色):0;复印倍率:400%;最大复印尺寸:A4;预热时间:15秒;打印速度(黑白):26;打印速度(彩色):0;打印分辨率:600*600dpi;连续打印页数:1-99ppm;打印幅面:A4;扫描速度:26ppm;扫描分辨率:600;扫描方式:拉式+推式 ;感光鼓(寿命):12000;黑色墨盒(寿命):3000;彩色墨盒(寿命):无;耗材类型:鼓粉分离式硒鼓;打孔组件:无;装订器:无;插页器:无;折页器:无;感光材料:硒感光鼓;显影系统:磁刷显影;速度:中速(每分钟20-50页);速度说明:中速;液晶显示屏:无;支持纸张厚度(最厚):128g;支持纸张厚度(最薄):60g;纸盒支持纸张(最大):A4;托盘数:1;中国节能产品认证证书编号:CQC19701232509;中国节能产品认证证书有效期:2022-07-12;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2019ELP04410682;中国环境标志产品认证证书有效期:2022-11-10;;

2、合同金额(元)6000.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-142571

七、合同签订日期:2022-12-02 15:46:18

八、合同发布日期:2022年12月1日