办公 土地管理平台 设备采购合同公告(资中县农业农村局2022)



资中县农业农村局农村土地承包管理信息应用平台购置办公设备合同政府采购合同公告

一、合同编号:资采竞价2022-3611

二、合同名称:农村土地承包管理信息应用平台购置办公设备合同

三、项目编号:ZFCG202210051

四、项目名称:农村土地承包管理信息应用平台购置办公设备

五、合同主体

采购人(甲方):资中县农业农村局
地址:资中县城南花圃街176号
联系方式:18980206157
供应商(乙方):资中县众力电脑经营部
地址:四川省内江市资中县水南镇寿音街40号
联系方式:13989116743

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
台式计算机
3(项)
¥4,500.00
¥13,500.00

2
多功能一体机
2(项)
¥2,025.00
¥4,050.00

合同金额: 17,550.00元,大写(人民币):壹万柒仟伍佰伍拾元整
履约期限:2022年11月09日至2022年12月09日
履约地点:按合同约定
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年11月09日

八、合同公告日期

2022年12月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
(农村土地承包管理信息应用平台购置办公设备)合同.pdf(农村土地承包管理信息应用平台购置办公设备)合同.pdf
资中县农业农村局
2022年12月02日

内江市资中县政府采购网上竞价合同网上竞价合同编号:资采竞价2022-3611为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国合同法》,政府采购网上竞价有关规定以及网上竞价采购项目招标文件,签订本合同,并共同遵守。货物名称型号规格数量单价金额金额金额金额交货时间地点货物名称型号规格数量1.采购品目、型号规格、单位、数量、单价、金额及交货时间地点:(金额单位:元)单价小计预算内预算外自筹交货时间地点台式电脑联想E97S3450013500多功能一体机奔图7100DN220254050合计175501755017550合计(大写)壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整壹万柒仟伍佰伍拾元整2.产品参数详见附件。3.售后服务:依据投标文件的售后服务条款。售后服务联系人:曾诚联系电话:13989116743投诉电话:56079334.验收标准及提出异议时间:交货验收后,3个工作日内4.1验收标准依据招投标文件的约定。4.2供方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内,需方应组织验收并在验收结算书上签字盖章。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。4.3如需方对供方所提交的货物有异议,在七个工作日内向县交易中心或县财政局反映。县交易中心联系电话:0832-5617156、县财政局联系电话:0832-5602505。5.付款方式及期限:验收合格后7个工作日付清全款。需方对供方提供的货物验收合格后,在7个工作日支付货款的100%。6.违约责任:由违约方承担合同金额5%以内的经济责任。7.解决合同纠纷方式:按《合同法》和《政府采购法》相关规定解决。8.双方需要说明的其他事项:无。9.经审核后的合同,供需方各执一份,市财政局一份,共三分。需方:资中县农业农村局供方:资中县众力电脑经营部(盖章)地址:地址:电话:电话:5607933联系人:联系人:曾诚开户银行:资中县农业银行股份有限公司资中水南支行帐号:22345601040004409需方法定代表人供方法定代表人或授权委托人:或授权委托人:曾诚(签字)2022年11月9日2022年11月9日