医用救护车 救护车 医疗应急救护车采购合同公告(宿松县卫生健康委员会2022)
宿松县乡镇急救站医用救护车采购项目合同公告
来源:None
发布时间:2022-12-02
一、合同编号:CG-SS-2022-093
徽采云编号:FS34082620220799号
二、合同名称:宿松县乡镇急救站医用救护车采购项目合同
三、项目编号:CG-SS-2022-093
四、项目名称:宿松县乡镇急救站医用救护车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):宿松县卫生健康委员会
地 址:宿松县孚玉路152号
联系方式:0556-7821202
供应商(乙方):湖北登牌专用汽车有限公司
地 址:随州市曾都区北郊星光工业园交通大道538号
联系方式:15971940000
六、合同主要信息
主要标的名称:救护车
合同服务要求:采购医疗应急救护车4辆。
主要标的数量:4辆
主要标的单价:169425.00元
合同金额:677700.00元
合同履行期限: 合同签订后15日历天内完成交货、安装、调试。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月2日
八、合同公告日期:2022年12月2日
九、其他补充事宜:本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:采购合同
附件信息:
卫健委救护车询价合同