视频监控值班点名 系统升级改造采购合同公告(周口市生态环境局项城分局2022)



公告内容文档

一、合同编号:2022-04-16-A
二、合同名称:周口市生态环境局项城分局视频监控会议与值班点名系统升级改造项目
三、项目编号:2022-04-16
四、项目名称:周口市生态环境局项城分局视频监控会议与值班点名系统升级改造项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):周口市生态环境局项城分局
地址:项城市莲花大道西段
联系人:邵海兵
联系方式:18603886487
2.供应商(乙方):周口市三禾教育科技有限公司
企业规模:小型
地址:周口市川汇区八一路电脑城新院125号
联系人:张枭枭
联系方式:18539799652
六、合同主要信息
1、合同金额:693000 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
2022年12月10日前,乙方送货至周口市生态环境局项城分局,安装调试。
4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
其他网络控制设备
科达
SKY-X510
1

693,000.00

七、合同签订日期:2022年11月25日
八、合同公告日期:2022年12月2日