河砂采购合同公告(大庆市龙凤区环境卫生服务中心2022)



大庆市龙凤区环境卫生服务中心采购需求合同履约验收公告

一、合同编号:HT22072814904820

二、合同名称:采购需求合同

三、项目编号:HT22072814904820

四、项目名称:黑龙江政府采购采购需求合同DD22072814074820_TGSMgv.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):大庆市龙凤区环境卫生服务中心
地址:黑龙江省大庆市龙凤区大庆市龙凤区龙华路187-2
联系方式:13836757831
供应商(乙方):黑龙江金濠科技发展有限公司
地址:哈尔滨市道外区宝宇环球港
联系方式:13694520452

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
河砂
100(立方米)
135.00
13500.00

合同金额: 13500.00元,大写(人民币):壹万叁仟伍佰元整

七、验收日期:2022年08月01日

八、验收组成员:林广东 孙丽君 刘琰 李红霞

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

大庆市龙凤区环境卫生服务中心
2022年12月03日