保养 车辆维修采购合同公告(满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心2022)



满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告




发布时间:2022-12-04 09:28












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
购车项目



所属行业:
;其他专用汽车;













满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2022年12月04日

一、合同编号:MZLSZFCG-HT-2022-318521
二、合同名称:满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:MZLZFCG-DDFW-2022-142831
四、项目名称:满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心
地址:无
联系方式:15004702111
供应商(乙方):满洲里市风帆汽车销售维修有限公司
地址:满洲里市合作区世纪大道风帆修配厂
联系方式:15248753988
六、合同主要信息
主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1
环卫车辆维修,采购数量:1;
1(项)
¥42,875.00
¥42,875.00
符合车辆安全行驶标准

合同金额: 42,875.00元,大写(人民币):肆万贰仟捌佰柒拾伍元整
履约期限:2022年12月04日至2022年12月04日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年12月04日
八、合同公告日期
2022年12月04日
九、其他补充事宜

合同附件:

满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf

满洲里中俄互市贸易区管理委员会综合保障中心
2022年12月04日