虚拟仿真技术研究院设备采购合同公告(柳州职业技术学院2022)
一、合同编号:11N49860177720227801
二、合同名称:虚拟仿真技术研究院设备采购的合同
三、项目编号:LZZC2022-G1-990633-LZJC
四、项目名称:虚拟仿真技术研究院设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):柳州职业技术学院
地 址:广西柳州市社湾路28号
联系方式:0772-3156307
供应商(乙方):广西瀚特信息产业股份有限公司
地 址:桂林市七星区七里店路70号桂林创意产业园(软件园)8栋
联系方式:0773-5841845
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:详见附件 数量:1.00 单价(元):2437555.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):2437555.00
3.履约期限、地点等简要信息:柳州市内甲方指定地点,详见附件
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月02日
八、合同公告日期:2022年12月05日
九、其他补充事宜:/
柳州市政府集中采购中心
附件信息:
虚拟仿真技术研究院设备采购合同.pdf10.0 M