上海市改扩建工程门诊临时过渡用房工程采购合同公告(上海市崇明区精神卫生中心2022)
崇明区精神卫生中心改扩建工程门诊临时过渡用房工程的合同公告
来源:上海市崇明区精神卫生中心
发布时间:2022-12-05
一、合同编号:11N42506590X20221601
二、合同名称:崇明区精神卫生中心改扩建工程门诊临时过渡用房工程的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221031-1198
四、项目名称:崇明区精神卫生中心改扩建工程门诊临时过渡用房工程
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市崇明区精神卫生中心
地 址:上海市崇明区城桥镇三沙洪路19号
联系方式:13916268690
供应商(乙方):上海焱哲工程技术有限公司
地 址:/
联系方式:021-59625322
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 崇明区精神卫生中心改扩建工程门诊临时过渡用房工程
数量: 1.00
单价(元): 2638835.69
规格型号(或服务要求): 施工范围:总建筑面积705.7m2,建筑高度7米,共2层。施工工期:1004-12-25项目经理:***执业证书信息:沪231191914449
2.合同金额(元):
2638835.69
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月05日
八、合同公告日期: 2022年12月05日
九、其他补充事宜:
附件信息:
崇明区精神卫生中心改扩建工程门诊临时过渡用房工程的合同(11N42506590X20221601).pdf