内蒙古自治区罪犯囚服采购合同公告(内蒙古自治区呼和浩特入监队2022)
罪犯囚服采购项目
2022-12-05
一、合同编号: NMGZCS-X-H-220656
二、合同名称: 罪犯囚服采购项目
三、项目编号: NMGZCS-X-H-220656
四、项目名称: 罪犯囚服采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古自治区呼和浩特入监队
地 址: 呼和浩特市玉泉区小黑河镇
联系方式:15754835577
供应商(乙方):内蒙古恒正集团呼和浩特第一工贸有限公司
地 址:呼和浩特市玉泉区昭君路
联系方式:2397306
六、合同主要信息
主要标的名称:罪犯专用囚服、被装
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1874150.000000元
合同金额:
187.415000万元
履约期限、地点等简要信息:呼和浩特市
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2022-09-26
八、合同公告日期:
2022-12-05
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
罪犯囚服采购项目
2022-12-05
一、合同编号: NMGZCS-X-H-220656
二、合同名称: 罪犯囚服采购项目
三、项目编号: NMGZCS-X-H-220656
四、项目名称: 罪犯囚服采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古自治区呼和浩特入监队
地 址: 呼和浩特市玉泉区小黑河镇
联系方式:15754835577
供应商(乙方):内蒙古恒正集团呼和浩特第一工贸有限公司
地 址:呼和浩特市玉泉区昭君路
联系方式:2397306
六、合同主要信息
主要标的名称:罪犯专用囚服、被装
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1874150.000000元
合同金额:
187.415000万元
履约期限、地点等简要信息:呼和浩特市
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2022-09-26
八、合同公告日期:
2022-12-05
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。