印刷采购合同公告(中国共产党侯马市委员会组织部2022)



中国共产党侯马市委员会组织部印刷服务直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-146193

二、合同名称:中国共产党侯马市委员会组织部印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZZG-10J-2022-053840

四、项目名称:中国共产党侯马市委员会组织部印刷服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党侯马市委员会组织部

地址:市府路18号

联系人:贾琳洁

供应商(乙方):侯马市雨田银光图文快印部

地址:路东街道

联系人:雷雨田

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:C08140199 C08140199其他印刷服务[集中采购]

规格型号(或服务要求):

2、合同金额(元)30150.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-146193

七、合同签订日期:2022-12-05 14:41:48

八、合同发布日期:2022.12.5