森林资源监测采购合同公告(松阳县自然资源和规划局2022)
一、合同编号:11NMB196010X20226601
二、合同名称:松阳县2022年度森林资源监测项目的合同
三、项目编号:浙天平咨招[2022]029号
四、项目名称:松阳县2022年度森林资源监测项目
五、合同主体
采购人(甲方):松阳县自然资源和规划局
地 址:浙江省丽水市松阳县西屏街道长虹东路2号
联系方式:0578-8063120
供应商(乙方):浙江农林大学园林设计院有限公司
地 址:杭州市临安市
联系方式:13336163300
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:松阳县2022年度森林资源监测项目 数量:1.00 单价(元):488000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:松阳县服务要求:1、服务响应:未经采购人许可,本项目投入人员不得擅自更换,工作期间,要求在12小时内响应招标单位提出的疑问并及时提交解释说明或修改意见。2、项目负责人须全过程参与项目及各阶段项目成果的交流、汇报等工作。服务时间:成果于2022年12月15日前提交服务标准:《国土空间调查监测、规划和用途管制用地用海分类指南》及有关服务标准
2.合同金额(元):488000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年11月28日
八、合同公告日期:2022年12月05日
九、其他补充事宜:/
浙江天平投资咨询有限公司
附件信息:2022年度森林资源监测合同.pdf