物业管理服务采购合同公告(2022)
关于物业管理服务的定点采购馆合同公告
来源:上海市闵行区颛桥镇经济发展服务中心(上海市闵行区颛桥镇农业农村服务中心)
发布时间:2022-12-06
一、合同编号:11N68739159620221002
二、合同名称:关于物业管理服务的定点采购馆合同
三、项目编号:1540036000000204098
四、项目名称:上海市闵行区颛桥镇经济发展服务中心(上海市闵行区颛桥镇农业农村服务中心)定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市闵行区颛桥镇经济发展服务中心(上海市闵行区颛桥镇农业农村服务中心)
地 址:闵行区颛盛路18号
联系方式:64422702
供应商(乙方):上海圆外物业集团有限公司
地 址:/
联系方式:13472752199
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 上海圆外物业集团有限公司综合类物业管理服务
数量: 1.00
单价(元): 0.00
规格型号(或服务要求): 备注描述:
标项二
主要标的名称: 【配件】项目经理(45岁及以上)
数量: 12.00
单价(元): 12377.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称: 【配件】安保人员(45岁及以上)
数量: 48.00
单价(元): 6128.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称: 【配件】保洁人员(45岁及以上)
数量: 60.00
单价(元): 6546.00
规格型号(或服务要求):
标项五
主要标的名称: 【配件】维修人员(45岁及以上)
数量: 24.00
单价(元): 8078.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
1029300.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月06日
八、合同公告日期: 2022年12月06日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于物业管理服务的定点采购馆合同(11N68739159620221002).pdf