重特大地震补充应急救灾装备物资 应急救灾装备物资采购合同公告(越西县应急管理局2022)


防范应对重特大地震补充应急救灾装备物资采购项目
2022-12-05









一、合同编号: N5134342022000106 
二、合同名称: 防范应对重特大地震补充应急救灾装备物资采购项目 
三、项目编号: N5134342022000106 
四、项目名称: 防范应对重特大地震补充应急救灾装备物资采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 越西县应急管理局 
地 址: 越西县越城镇滨河路森林草原防灭火指挥中心
联系方式:0834-7615707
供应商(乙方):四川精卫消防工程有限公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市天府新区兴隆街道湖畔路东段733号附OL-02-202201010号
联系方式:18328958111
六、合同主要信息
主要标的名称:应急救灾装备物资采购
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:1998800.000000元
合同金额:


199.880000万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-11-20
八、合同公告日期:
2022-12-05
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。