温州市垃圾屋采购合同公告(温州市龙湾区人民政府蒲州街道办事处2022)
一、合同编号:11N02525409N20221801
二、合同名称:蒲州街道2022年垃圾屋采购项目的合同
三、项目编号:xczc202210003
四、项目名称:蒲州街道2022年垃圾屋采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):温州市龙湾区人民政府蒲州街道办事处
地 址:温州市龙湾区蒲州街道办事处蒲江北路67号
联系方式:0577-86509937
供应商(乙方):温州福昌环卫设备有限公司
地 址:浙江省温州市瓯海区潘桥街道丁岙东路258弄1号
联系方式:13567782889
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:蒲州街道2022年垃圾屋采购项目 数量:1.00 单价(元):1096000.00 规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:/
2.合同金额(元):1096000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定,按采购文件要求
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年11月14日
八、合同公告日期:2022年12月05日
九、其他补充事宜:/
温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
附件信息:合同.pdf