南宁市趸船设计采购合同公告(南宁市住房和城乡建设局2022)


一、合同编号:11N00757573920226201                     

二、合同名称:南宁市邕江综合整治二期工程——百里秀美邕江商文体旅基础设施提升项目趸船设计的合同                          
三、项目编号:NNZC2022-G3-991800-GXTZ                         
四、项目名称:南宁市邕江综合整治二期工程——百里秀美邕江商文体旅基础设施提升项目趸船设计                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):南宁市住房和城乡建设局                         
   地      址:南宁市青秀区金湖路59-1号                        
   联系方式:0771-5523289                         
   供应商(乙方):中远航船舶研究院(武汉)有限公司                         
   地      址:武汉市东湖新技术开发区东园西路以东,高新四路以北普天物联网创新研发基地(一期)1幢6层2号                         
   联系方式:15071088194                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:南宁市邕江综合整治二期工程——百里秀美邕江商文体旅基础设施提升项目趸船设计    数量:1.00     单价(元):1020000.00    规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件。服务要求:详见招标文件。服务时间:按采购文件需求及合同执行。服务标准:详见招标文件。  

    2.合同金额(元):1020000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:南宁市内甲方指定地点。,1、提交设计成果时间:合同签订后20历天内提交2艘90m趸船初步设计(含概算)资料,甲方确认方案后30天提供送施工图(包含装修图纸及预算)资料;2、后续技术服务时间:乙方配合船厂进行设备订货、现场问题                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2022年12月06日                          
八、合同公告日期:2022年12月06日                         
九、其他补充事宜:/  

广西同泽工程项目管理股份有限公司                        

   

附件信息:2022.12.06合同百里秀美邕江商文体旅基础设施提升项目趸船设计.pdf