广东省密码应用方案评估服务采购合同公告(广东省监狱管理局2022)



广东省监狱管理局密码应用方案评估服务采购项目

采购项目名称:

广东省监狱管理局密码应用方案评估服务采购项目

采购项目编码:

4400000069413462210270300

项目业主:

广东省监狱管理局

服务机构:

工业和信息化部电子第五研究所

合同名称:

广东省监狱管理局密码应用方案评估服务采购项目

合同编号:

4400000069413462210270300

合同总金额:

¥19,800.00元

合同签订时间:

2022年11月17日

履约人员:

合同服务期限:

2022年11月17日至2022年12月02日

服务内容:

供应商在信息系统规划阶段对省监狱局商用密码应用基础设施建设(2022年)项目密码应用方案的评估,和建设完成后对信息系统开展的实际测评,输出验收测评报告。

合同附件

省监狱局商用密码应用基础设施建设(2022年)项目商用密码应用方案评估服务合同.pdf

广东省监狱管理局 2022年12月06日