宁夏回族自治区软件 装备 电脑 应急管理采购合同公告(宁夏回族自治区应急管理厅2022)
宁夏回族自治区应急管理厅执法装备便携式电脑软件
2022-12-05
一、合同编号: 20221205HT000033
二、合同名称: 宁夏回族自治区应急管理厅执法装备便携式电脑软件
三、项目编号:
四、项目名称: 宁夏回族自治区应急管理厅执法装备便携式电脑软件
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区应急管理厅
地 址: 银川市兴庆区修业路239号
联系方式:0951-8622040
供应商(乙方):银川华瑞翔电子科技有限公司
地 址:银川市兴庆区文化东街231号
联系方式:手机13995385121/0951-6022686
六、合同主要信息
主要标的名称:操作系统 /办公套件/其他基础软件
规格型号(或服务要求):统信桌面操作系统V20统信UOSV20E/金山WPSOffice2019 forLinux专业版(一年升级)/数科数科OFD版式软件V3.0(一年免费升级服务)
主要标的数量:29/29/29
主要标的单价:580/580/480
合同金额:
4.756000万元
履约期限、地点等简要信息:银川市兴庆区修业路239号
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-12-05
八、合同公告日期:
2022-12-05
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏回族自治区应急管理厅执法装备便携式电脑软件
2022-12-05
一、合同编号: 20221205HT000033
二、合同名称: 宁夏回族自治区应急管理厅执法装备便携式电脑软件
三、项目编号:
四、项目名称: 宁夏回族自治区应急管理厅执法装备便携式电脑软件
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区应急管理厅
地 址: 银川市兴庆区修业路239号
联系方式:0951-8622040
供应商(乙方):银川华瑞翔电子科技有限公司
地 址:银川市兴庆区文化东街231号
联系方式:手机13995385121/0951-6022686
六、合同主要信息
主要标的名称:操作系统 /办公套件/其他基础软件
规格型号(或服务要求):统信桌面操作系统V20统信UOSV20E/金山WPSOffice2019 forLinux专业版(一年升级)/数科数科OFD版式软件V3.0(一年免费升级服务)
主要标的数量:29/29/29
主要标的单价:580/580/480
合同金额:
4.756000万元
履约期限、地点等简要信息:银川市兴庆区修业路239号
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2022-12-05
八、合同公告日期:
2022-12-05
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。