彩色多普勒超声诊断仪采购合同公告(昆山市第一人民医院2022)
昆山市第一人民医院彩色多普勒超声诊断仪、DR(SZWK2022-K-G-023)
合同公告
一、合同编号:SZWK2022-K-G-023
二、合同名称:昆山市第一人民医院彩色多普勒超声诊断仪、DR(SZWK2022-K-G-023)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文案号等,如有):SZWK2022-K-G-023
四、项目名称:昆山市第一人民医院彩色多普勒超声诊断仪、DR(SZWK2022-K-G-023)
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市第一人民医院
地址:无
联系方式:无
供应商(乙方):南京优伽医疗设备有限公司
地址:高淳经济开发区茅山路29号2幢205-208室
联系方式:025-58501515
六、合同主要信息
主要标的名称:无
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:0
主要标的单价:0
合同金额:1999000.00
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-11-28
八、合同公告日期:2022-12-06 04:34:22
九、其他补充事宜:无
昆山市第一人民医院彩色多普勒超声诊断仪、DR(SZWK2022-K-G-023)
合同公告
一、合同编号:SZWK2022-K-G-023
二、合同名称:昆山市第一人民医院彩色多普勒超声诊断仪、DR(SZWK2022-K-G-023)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文案号等,如有):SZWK2022-K-G-023
四、项目名称:昆山市第一人民医院彩色多普勒超声诊断仪、DR(SZWK2022-K-G-023)
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市第一人民医院
地址:无
联系方式:无
供应商(乙方):无锡市锦程海科技有限公司
地址:江苏省无锡市新吴区震泽路8-3号
联系方式:051083700106
六、合同主要信息
主要标的名称:无
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:0
主要标的单价:0
合同金额:1496900.00
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-11-28
八、合同公告日期:2022-12-06 04:21:34
九、其他补充事宜:无