武汉市海报设计印刷采购合同公告(中国共产党武汉市东西湖区委员会宣传部2022)



中国共产党武汉市东西湖区委员会宣传部东西湖区楷模文化长廊海报设计印刷合同成交公告

合同编号:
20221116356741
合同名称:
东西湖区楷模文化长廊海报设计印刷

项目编号:
JJ2022110814684
项目名称:
东西湖区楷模文化长廊海报设计印刷

项目预算金额:
10,000.00元
计划明细编号:
J22119159-8927-001

采购单位(甲方):
中国共产党武汉市东西湖区委员会宣传部
供应方(乙方):
武汉天睿龙文化传播有限公司

成交报价:
2,508.00元
合同签订时间:
2022-11-18

合同公告时间:
2022-12-06
合同附件:

2508.pdf (0.08M)

2022/11/2912:53东西湖区政府采购电子商城合同编号:20221116356741东西湖区楷模文化长廊海报设计印刷合同协议书甲方:中国共产党武汉市东西湖区委员会宣传部乙方:武汉天睿龙文化传播有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则、甲乙双方就东西湖区楷模文化长廊海报设计印刷项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1.项目名称:东西湖区楷模文化长廊海报设计印刷。2.项目编号:J2022110814684。3.采购品目:公务印刷。4.服务内容:见附件。5.服务期限:2022-11-16——2022-11-23。二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币贰任伍佰零捌元整(大写)(¥2,508.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款Ei宣传部本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议dongxihu.hbdzcg.com/sup/supcontract/listContractinfo1/22022/11/2912:53东西湖区政府采购电子商城合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2022-11-16生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:中国共产党武汉市东西湖区化传播有限公司会宣传部立法定代表人或法定代表人或口委托代理人:上委托代理人:宣传部联系电话:联系电话:8389457929156672统一社会信用统一社会信用11420112733564591R9142011259791949XQ代码:代码:开户银行:开户银行:中国农业银行东西湖支行湖北银行股份有限公司武汉东西湖支行A.599002账号:账号:017082101040009752100400120100014208单位地址:单位地址:武汉市东西湖区吴家山机关大院武汉市东西湖区将军路街办事处金银潭大道135号B1-006签订时间:222、1.18签订时间:222、小.18附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量(单价(元)采购金额(元)1其他见附件1.02508.02,508.002区委·dongxihu.hbdzcg.com/sup/supcontract/listContractlnfo2/2