消防 手套供货 装备消防 车辆采购合同公告(商洛市消防救援支队2022)


陕西省消防救援总队2022年度消防车辆装备采购项目第二十五批次第(11)包:消防手套B 供货合同
2022-12-05









一、合同编号: SXKC2022-GK109-第11包-装备-商洛 
二、合同名称: 陕西省消防救援总队2022年度消防车辆装备采购项目第二十五批次第(11)包:消防手套B 供货合同 
三、项目编号: SXKC2022-GK109 
四、项目名称: 陕西省消防救援总队2022年度消防车辆装备采购项目第二十五批次 
五、合同主体
采购人(甲方): 商洛市消防救援支队 
地 址: 陕西省商洛市商州区丹南路消防救援支队
联系方式:0914-2188032
供应商(乙方):泰州市辉昂消防科技有限公司
地 址:江苏省泰州市医药高新区野徐镇兴民路55号(顺丰快递北侧)
联系方式:周迎峰13401240998
六、合同主要信息
主要标的名称:详见供货合同
规格型号(或服务要求):详见供货合同
主要标的数量:详见供货合同
主要标的单价:详见供货合同
合同金额:


9.817500万元


履约期限、地点等简要信息:详见供货合同
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-04
八、合同公告日期:
2022-12-05
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。