印刷服务采购合同公告(中共包头市白云鄂博矿区委员会宣传部2022)



一、合同编号:BTSZFCG-HT-2022-325421

二、合同名称:中共包头市白云鄂博矿区委员会宣传部印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-143316

四、项目名称:中共包头市白云鄂博矿区委员会宣传部印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共包头市白云鄂博矿区委员会宣传部
地址:无
联系方式:15848622219
供应商(乙方):包头市裕和印刷材料有限责任公司
地址:内蒙古自治区包头市白云矿区三号街坊
联系方式:0472-8518141

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
111,采购数量:1;
1(项)
8600.00
8600.00

合同金额: 8600.00元,大写(人民币):捌仟陆佰元整

七、验收日期:2022年12月08日

八、验收组成员:张佳琦

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

中共包头市白云鄂博矿区委员会宣传部
2022年12月07日