安徽省规划改造建设实验室采购合同公告(安徽省农业科学院园艺研究所2022)


安徽省农业科学院园艺研究所拟规划改造建设实验室的合同公告

来源:安徽省农业科学院园艺研究所
发布时间:2022-12-07

一、合同编号:34990020221129000031                     

二、合同名称:安徽省农业科学院园艺研究所拟规划改造建设实验室的合同                          
三、项目编号:FS34000120224942号001                         
四、项目名称:安徽省农业科学院园艺研究所拟规划改造建设实验室                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):安徽省农业科学院园艺研究所                         
   地      址:合肥市庐阳区农科南路40号安徽省农业科学院园艺研究所                        
   联系方式:65160824                         
   供应商(乙方):安徽施塔特实验室设备有限公司                         
   地      址:/                         
   联系方式:18134527189                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:安徽省农业科学院园艺研究所拟规划改造建设实验室    数量:1.00     单价(元):1637000.00    规格型号(或服务要求):施工范围:安徽省农业科学院园艺研究所拟规划改造建设实验室项目施工工期:60日历天项目经理:/执业证书信息:/  

    2.合同金额(元):1637000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:,                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2022年12月07日                          
八、合同公告日期:2022年12月07日                         
九、其他补充事宜:/  

鼎信数智技术集团股份有限公司                        

附件信息:
合同.pdf