成都市专网宽带服务 互联网信息服务采购合同公告(成都市温江区教育局2022)


温江教育城域专网宽带服务采购项目采购合同(第二包第3年续签)
2022-12-06









一、合同编号: CMSC-CD-202207556 
二、合同名称: 温江教育城域专网宽带服务采购项目采购合同(第二包第3年续签) 
三、项目编号: 51011522210200002700[2022]00791 
四、项目名称: 温江教育城域专网宽带服务采购项目采购续签(包件2) 
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市温江区教育局 
地 址: 成都市温江区政通东路海科大厦2号楼21203号
联系方式:02882762461
供应商(乙方):中国移动通信集团四川有限公司成都分公司
地 址:成都市高新区天府大道天府软件园B-4号楼
联系方式:18328521146
六、合同主要信息
主要标的名称:互联网信息服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:197920.800000元
合同金额:


19.792080万元


履约期限、地点等简要信息:成都市温江区政通东路海科大厦2号楼21203号
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-11-30
八、合同公告日期:
2022-12-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。