复印纸采购合同公告(荆州市公安局沙市区分局2022)
荆州市公安局沙市区分局荆州市公安局沙市区分局第四季度采购复印纸项目验收结果公告
一、合同编号:20221125361868
二、合同名称:荆州市公安局沙市区分局第四季度采购复印纸A4/80g采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:荆州市公安局沙市区分局第四季度采购复印纸
五、合同主体
1.采购人(甲方):荆州市公安局沙市区分局
2.地址:沙市区毛家坊40号
3.联系方式:17771626862
4.供应商(乙方):荆州市维希数码办公设备有限责任公司
5.地址:荆州市沙市区红门路益生佳园A3门市
6.联系方式:13908611554
六、合同主要信息
1、服务内容:
按合同要求及时将货物送到客户指定地点。
2、服务要求:
优质服务,上门安装,严格按厂家售后履约。
3、服务期限:2022年12月
4、服务地点:荆州市沙市区北京中路毛家坊40号
七、验收日期:2022-12-07
八、验收组成员:吕文利、冯杰、王伟
九、验收意见:无
十、其他补充事宜:
本合同未尽事宜,由甲乙双方共同协商作出补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。
相关下载
img-221207101126-001.pdfimg-221207101126-001.pdf
政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)政府采购履约验收书(货物类)采购单位项目名称台同名称供应商苏州市给命数了办公设苏州市给命数了办公设项目及合同编号2022112536186820221125361868合同金额9691元9691元验收时间20221130.20221130.验收地点??验收组织形式口自行组织验收口委托第三方专业机构口委托采购代理机构口自行组织验收口委托第三方专业机构口委托采购代理机构分期验收是口否口是口否口分期情况共分期,此为期验收共分期,此为期验收共分期,此为期验收共分期,此为期验收共分期,此为期验收验收内容货物清单品牌、型号、规格、数量及外观质量技术、性能指标运行状况及安装调试质量证明文件售后服务承诺安全标准合同履约时间、地点、方式验收内容合格区不合格口合格口不合格口合格不合格口合格区不合格口合格不合格口合格不合格口合格四不合格口合格由不合格口专业检测机构情况说明问题和改进意见最终结论台格V不合格口台格V不合格口台格V不合格口台格V不合格口台格V不合格口台格V不合格口台格V不合格口台格V不合格口验收小组成员签字采购代理机构(或第三方专业机构)意见采购代理机构(或第三方专业机构)意见采购代理机构(或第三方专业机构)意见采购代理机构(或第三方专业机构)意见采购单位意见采购单位意见采购单位意见采购单位意见采购单位意见经办人:负责人:采购代理机构(或第三方专业机构)(公章)经办人:负责人:采购代理机构(或第三方专业机构)(公章)经办人:负责人:采购代理机构(或第三方专业机构)(公章)经办人:负责人:采购代理机构(或第三方专业机构)(公章)经办人:负责人:2022.15m1.(采购单位公章)经办人:负责人:2022.15m1.(采购单位公章)经办人:负责人:2022.15m1.(采购单位公章)经办人:负责人:2022.15m1.(采购单位公章)经办人:负责人:2022.15m1.(采购单位公章)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)