学生营养改善计划项目采购合同公告(绛县教育局2022)



一、合同编号:11N01293032020221001

二、合同名称:2022—2023学年度农村义务教育学生营养改善计划项目第一包合同公示
三、项目编号:1408262022CGK00100
四、项目名称:2022—2023学年度农村义务教育学生营养改善计划项目

五、合同主体

采购人(甲方):绛县教育局
地 址:绛县振兴西街077号
联系方式:13453917692
供应商(乙方):新绛县亿兴商贸有限公司
地 址:山西省运城市新绛县轻纺工业园黄金珠宝城园内
联系方式:18003570406

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2022—2023学年度农村义务教育学生营养改善计划项目第1包 数量:0.00 单价(元):2760000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:2022—2023年学年度,除去节假日学生正常在校时间按照160天计算,每天每生5元,最终以实际发生的天数为准。具体如下:配送片区为横水中心校、郝庄中心校、景云初中,预计3450人;服务要求:2022—2023年学年度,除去节假日学生正常在校时间按照160天计算,每天每生5元,最终以实际发生的天数为准。具体如下:配送片区为横水中心校、郝庄中心校、景云初中,预计3450人;服务时间:本次补助资金所能实际实施时限。服务标准:合格

2.合同金额(元):2740000.00
3.履约期限、地点等简要信息:绛县,本次补助资金所能实际实施时限
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年11月09日
八、合同公告日期:2022年12月07日
九、其他补充事宜:/