公车加油采购合同公告(西乌珠穆沁旗农牧业综合执法局2022)
西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队公车加油政府采购合同公告
一、合同编号:202200752
二、合同名称:公车加油
三、项目编号:202200752
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队
地址:西乌旗农牧业大厦
联系方式:13948791717
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车加油
1(项)
¥470.00
¥470.00
公车加油
合同金额: 470.00元,大写(人民币):肆佰柒拾元整
履约期限:2022年12月07日至2022年12月14日
履约地点:农牧业综合行政执法大队
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年06月15日
八、合同公告日期
2022年12月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
470.jpg470.jpg
西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队
2022年12月07日
成品油内蒙古增德税电子发票代码:015002100111普通发票发票号码:81635160国家税务总局机器编号:661619895061开票日期:2022年12月07日校验码:85827934890431886050纳税人识别号:121525265919919684购买方名称:西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队地址、电话:18904794677开户行及账号:纳税人识别号:121525265919919684购买方名称:西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队地址、电话:18904794677开户行及账号:纳税人识别号:121525265919919684购买方名称:西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队地址、电话:18904794677开户行及账号:纳税人识别号:121525265919919684购买方名称:西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队地址、电话:18904794677开户行及账号:纳税人识别号:121525265919919684购买方名称:西乌珠穆沁旗农牧业综合行政执法大队地址、电话:18904794677开户行及账号:密码区9416+7/297+*-03*315+-0+9725-349*>6512-8561>9109416+7/297+*-03*315+-0+9725-349*>6512-8561>9109416+7/297+*-03*315+-0+9725-349*>6512-8561>910货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIA)合计规格型号单位升数量59.27单价7.01754682单价7.01754682单价7.01754682金额税率税额415.9313%54.07¥415.93¥54.07金额税率税额415.9313%54.07¥415.93¥54.07价税会计(大写)8肆佰柒拾园整(小写)¥470.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注西乌旗西加油站1330479300491150000701467412X069西乌旗西加油站1330479300491150000701467412X069西乌旗西加油站1330479300491150000701467412X069方收款人:刘淑珍复核:张建欣开票人:牡丹WA销售方:(章)中发票专用章