机动车采购合同公告(晋中市特殊教育学校2022)



一、合同编号:11N4076906642022801

二、合同名称:机动车年检
三、项目编号:14070022156T200000050
四、项目名称:城乡义务教育补助中央配套经费

五、合同主体

采购人(甲方):晋中市特殊教育学校
地 址:晋中市榆次区迎宾街69号
联系方式:13393447510
供应商(乙方):山西金示元机动车检测有限公司
地 址:/
联系方式:13903548842

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:公车年检 数量:2.00 单价(元):400.00
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):800.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:询价采购

七、合同签订日期:2022年10月25日
八、合同公告日期:2022年12月07日
九、其他补充事宜:/

附件信息:

公车年检合同.pdf公车年检合同.pdf

机动车年检合同合同编号:车检2022-01甲方:晋中市特殊教育学校乙方:山西金示元机动车检测有限公司根据***、市场监管总局等四部委印发的《关于深化机动车检验制度改革优化车检服务工作的意见》的规定,为确保学校公务用车安全,甲方委托乙方对本单位公务用车进行安全技术检测,经甲乙双方协商一致,订立本合同:一、甲方检测的公务用车车牌号为晋KD2120,车型为桑塔纳。在检测过程中,甲方全力配合乙方所需的一切手续及相关证件。二、乙方对甲方所检测车辆进行安全技术检测后需出具检测手续,以保证甲方车辆可以正常上路行驶。三、甲方按现时收费标准每车500元(大写:伍佰元)付给乙方检测费,乙方需开具正规发票。甲方在乙方检测完毕并出具相关手续后,将费用全部付清。四、该协议一式两份,甲乙双方各执一份,自双方签字盖章后生效,费用付清后自动废止。甲方(章):乙方(章)负责人:负责人:222年5月9日2022年5月9日机动车年检合同合同编号:车检2022-02甲方:晋中市特殊教育学校乙方:山西金示元机动车检测有限公司根据***、市场监管总局等四部委印发的《关于深化机动车检验制度改革优化车检服务工作的意见》的规定,为确保学校公务用车安全,甲方委托乙方对本单位公务用车进行安全技术检测,经甲乙双方协商一致,订立本合同一、甲方检测的公务用车车牌号为晋KD2120,车型为桑塔纳。在检测过程中,甲方全力配合乙方所需的一切手续及相关证件。二、乙方对甲方所检测车辆进行安全技术检测后需出具检测手续,以保证甲方车辆可以正常上路行驶。三、甲方按现时收费标准每车300元(大写:叁佰元)付给乙方检测费,乙方需开具正规发票。甲方在乙方检测完毕并出具相关手续后,将费用全部付清。四、该协议一式两份,甲乙双方各执一份,自双方签字盖章后生效,费用付清后自动废止。乙方(章):甲方(章):负责人:负责人:222年10月25日2022年10月2日