上海市物业管理采购合同公告(上海市宝山区真华幼儿园2022)
关于物业管理服务的定点采购馆合同公告
来源:上海市宝山区真华幼儿园
发布时间:2022-12-07
一、合同编号:11N6660049992022802
二、合同名称:关于物业管理服务的定点采购馆合同
三、项目编号:1503203000000204175
四、项目名称:上海市宝山区真华幼儿园定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市宝山区真华幼儿园
地 址:真华路1398号
联系方式:13482246466
供应商(乙方):上海茗新保安服务(集团)有限公司
地 址:/
联系方式:18012057588
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 上海茗新保安服务(集团)有限公司保安服务(不包括专业化保安等安全防范服务)
数量: 1.00
单价(元): 0.00
规格型号(或服务要求): 备注描述:
标项二
主要标的名称: 【配件】安保人员(45岁及以上)
数量: 5.00
单价(元): 6096.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
30480.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月07日
八、合同公告日期: 2022年12月07日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于物业管理服务的定点采购馆合同(11N6660049992022802).pdf