公车租赁服务采购合同公告(杭州电子科技大学2022)
一、采购人名称:杭州电子科技大学
二、供应商名称:杭州西湖旅游巴士有限公司
三、采购项目名称:杭州电子科技大学服务市场项目
四、采购项目编号:1298840000019820748
五、合同编号:11N470009026202214525
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
杭州西湖旅游巴士有限公司公车租赁服务[9座(含)以下租赁,含驾驶服务]
详见附件
项
1.0
3820
3820
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:杭州电子科技大学
联系人:孙瑁琦
联系电话:18267175655
传真:/
地址:杭州
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于车辆租赁的服务市场合同(11N470009026202214525).pdf关于车辆租赁的服务市场合同(11N470009026202214525).pdf
政府采购网上服务市场合同政府采购网上服务市场合同编号:11N470009026202214525采购单位(甲方):杭州电子科技大学服务单位(乙方):杭州西湖旅游巴士有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循浙江省本级国家机关、事业单位及(或)团体组织浙江省政府采购中心关于2021-2022年度浙江省本级、杭州市网上服务市场公车租赁服务(定点采购)项目-杭州西湖旅游巴士有限公司采购项目招标文件、投标文件、浙江省政府采购中心关于2021-2022年度浙江省本级、杭州市网上服务市场公车租赁服务(定点采购)项目-杭州西湖旅游巴士有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供浙江省政府采购中心关于2021-2022年度浙江省本级、杭州市网上服务市场公车租赁服务(定点采购)项目-杭州西湖旅游巴士有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计出车时间:2022-09-1611:45:00,上车地点:杭电,目的地:杭州东站,用车人数:3,车辆类型:小轿车,返回时间:2022-09-16,出车时间:2022-09-2009:00:00,上车地点:杭电,目的地:杭州南站,用车人数:1,车辆类型:小轿车,返回时间:2022-1/5[2022]85252号-014杭州西湖旅游巴士有限公司公车租赁服务[9座(含)以下租赁,含驾驶服务]-09-20,出车时间:2022-10-1709:30:00,上车地点:杭电,目的地:南山路150号,用车人数:2,车辆类型:小轿车,返回时间:2022-10-17,出车时间:2022-10-1813:30:00,上车地点:杭电,目的地:省行政中心2号院,用车人数:2,车辆类型:小轿车,返回时间:2022-10-18,出车时间:2022-11-0215:00:00,上车地点:杭电,目的地:富阳,用车人数:4,车辆类型:商务车(带驾驶员7座),返回时间:2022-11-02,出车时间:2022-11-2414:00:00,上车地点:杭电,目的地:715所,用车人数:4,车辆类型:商务车(带驾驶员7出车时间:2022-09-1611:45:00,上车地点:杭电,目的地:杭州东站,用车人数:3,车辆类型:小轿车,返回时间:2022-09-16,出车时间:2022-09-2009:00:00,目的地:杭州南站,用车人数:1,返回时间:2022-09-20,出车时间:2022-10-1709:30:00,目的地:南山路150号,用车人数:2,返回时间:2022-10-17,出车时间:2022-10-1813:30:00,目的地:省行政中心2号院,返回时间:2022-10-18,出车时间:2022-11-0215:00:00,目的地:富阳,用车人数:4,车辆类型:商务车(带驾驶员7座),返回时间:2022-11-02,出车时间:2022-11-2414:00:00,目的地:715所,返回时间:2022-11-24,目的地:紫金港,车牌号信息:浙A1001,派车时间:2022-09-1602:45:50,驾驶员姓名:赵,驾驶员联系方式:188148859751项-2/51座),返回时间:2022-11-24,出车时间:2022-11-2414:00:00,上车地点:杭电,目的地:紫金港,用车人数:4,车辆类型:商务车(带驾驶员7座),返回时间:2022-11-24,车牌号信息:浙A1001,派车时间:2022-09-1602:45:50,驾驶员姓名:赵,驾驶员联系方式:188148859753820.001/明细出车时间:2022-09-1611:45:00上车地点:杭电目的地:杭州东站用车人数:3车辆类型:小轿车返回时间:2022-09-16--3820.001/明细出车时间:2022-09-2009:00:00上车地点:杭电目的地:杭州南站用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2022-09-20--3820.001/明细出车时间:2022-10-1709:30:00上车地点:杭电目的地:南山路150号用车人数:2车辆类型:小轿车返回时间:2022-10-17--3820.003/5/明细出车时间:2022-11-0215:00:00上车地点:杭电目的地:富阳用车人数:4车辆类型:商务车(带驾驶员7座)返回时间:2022-11-02--/明细出车时间:2022-10-1813:30:00上车地点:杭电目的地:省行政中心2号院用车人数:2车辆类型:小轿车返回时间:2022-10-18--/明细出车时间:2022-11-2414:00:00上车地点:杭电目的地:715所用车人数:4车辆类型:商务车(带驾驶员7座)返回时间:2022-11-24--/明细出车时间:2022-11-2414:00:00上车地点:杭电目的地:紫金港用车人数:4车辆类型:商务车(带驾驶员7座)返回时间:2022-11-24--/明细车牌号信息:浙A1001派车时间:2022-09-1602:45:50驾驶员姓名:赵驾驶员联系方式:1881488597513820.00合同总价(元)合同总价(元)3820.003820.003820.003820.003820.003820.003820.003820.00合同总价(大写)合同总价(大写)叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整叁仟捌佰贰拾元整二、付款方式二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2022]85252号-014车辆及其他运输机械租赁服务*13820.00其它收入资金其他4/5三、服务条款三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:杭州银行官巷口支行账号:,账号:75208100229690签订日期:,签订日期:5/5