陕西省毛衣采购合同公告(陕西省监狱管理局2022)
一、合同编号:HT-省本级-2022-04838
二、合同名称:警用毛衣采购
三、项目编号:ZCBN-省本级-2022-04334
四、项目名称:警用选配类采购-毛针织上衣
五、合同主体
采购人(甲方):省监狱局机关
地址:西安市青年路175号
联系方式:87334556
供应商(乙方):上海屹鼎实业有限公司
地址:上海市上海市松江区车墩镇泖亭路188弄45号102室
联系方式:13122119127
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
毛针织上衣
150(件)
¥213.40
¥32,010.00
警用毛针织上衣150件
合同金额: 32,010.00元,大写(人民币):叁万贰仟零壹拾元整
履约期限:2022年09月01日至2022年11月15日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2022年09月01日
八、合同公告日期
2022年12月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
警用毛衣采购合同.doc警用毛衣采购合同.doc
省监狱局机关
2022年12月07日
联发票联购买方记式警服采购合同项目名称:2022年陕西省监狱管理局人民警察服装制作采购项目单价合同编号:新+老采购人(甲方):陕西省监狱管理局供应商(乙方):上海屹鼎实业有限公司1