浙江省系统维护核应急专业组系统运行维护采购合同公告(浙江省生态环境厅2022)



一、合同编号:11NMB169046120226802

二、合同名称:省核应急指挥中心系统维护核应急专业组系统运行维护项目的合同
三、项目编号:ZHZB-2022STHJT-09
四、项目名称:省核应急指挥中心系统维护核应急专业组系统运行维护项目

五、合同主体

采购人(甲方):浙江省生态环境厅(本级)
地 址:学院路117号
联系方式:0571-28869160
供应商(乙方):浙江国辐环保科技有限公司
地 址:文一路306号浙江环保大厦1201,1202,1203室
联系方式:13777828679

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:省核应急指挥中心系统维护核应急专业组系统运行维护项目 数量:1.00 单价(元):247000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:1年服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):247000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年12月05日
八、合同公告日期:2022年12月07日
九、其他补充事宜:/

浙江正浩招标代理有限公司

附件信息:指挥中心运维合同.pdf