打印设备采购合同公告(成都东部新区武庙镇人民政府2022)



成都东部新区武庙镇人民政府电子卖场-集中采购政府采购合同公告

一、合同编号:11N00854357920221602

二、合同名称:电子卖场-集中采购

三、项目编号:1313545000019596650

四、项目名称:成都东部新区武庙镇人民政府集中采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都东部新区武庙镇人民政府
地址:武庙镇同新路7号
联系方式:18280291003
供应商(乙方):上海晨光科力普办公用品有限公司
地址:上海市徐汇区古美路
联系方式:13096026263

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
打印设备
2(项)
¥1,999.00
¥3,998.00

合同金额: 3,998.00元,大写(人民币):叁仟玖佰玖拾捌元整
履约期限:2022年12月01日至2022年12月15日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年12月07日

八、合同公告日期

2022年12月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
喷墨彩打打印机 2台 3998元.pdf喷墨彩打打印机 2台 3998元.pdf
成都东部新区武庙镇人民政府
2022年12月08日

成都市电子卖场(集采专区)合同合同编号:11N00854357920221602采购单位(甲方):成都东部新区武庙镇人民政府供货商(乙方):上海晨光科力普办公用品有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《成都市电子卖场(集果专区)实施方案(政府集中采购项目适用))、《成都市电子卖场(集采专区)供应商入图承诺书》,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价151018722210200001788爱普生L4269喷墨打印机喷墨打印机彩色家用学生照片打印复印扫描一体机双面/无线三合-【L4169升级款】爱普生/Epson品牌:爱普生/Epson型L4269号:L4269,颜色分类:黑色2台1999.00合同总价(元)合同总价(大写)合同总价(元)合同总价(大写)3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整3998.00叁仟玖佰玖拾捌元整注:合同总价包含甲方能正常使用标的所需的一切费用。二、合同款支付(一)付款方式:(二)收款账号:1001120809000032550(三)付款条件:(四)其他要求:三、标的交付(一)标的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据标的不同的特性和要求采取防潮、防雨、防腐等保护措施,以保证标的安全无损地送达甲方指定地点。(二)乙方承担因包装不当导致交付标的受损的责任。(三)乙方交付的标的应符合国家相关标准。(四)乙方在交付标的的同时需向甲方提供有关标的的附随资料,包括但不限于:(五)交货时间:(六)交货方式:1/3CS扫描全能王(t)收货人:亚住雨:联系方式:18280291003:收货地址:四川省成都市其它区成都东部新区武庙镇同心路7号武庙镇人民政府。(八)其他要求:四、履约验收(一)甲方应严格按照国家相关法律法规的要求组织履约验收。(二)其他要求:五、售后服务六、知识产权及其他民事权利的保护(一)乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。(二)其他要求:。七、违约责任八、法律适用于争议解决(一)本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。(二)本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商;协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。(三)九、合同生效及其他(一)《成都市电子卖场(集采专区)实施方案(政府集中采购项目适用)》、《成都市电子卖场(集采专区)供应商入围承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。(二)本合同自甲乙双方法定(或授权)代表人签字并加盖公章后生效。一式份,甲乙双方各执份,具有同等法.律效力。(本页无正文,为《成都电子卖场(集送专区)合”签章开甲方(公章):乙方X公章:2/3CS扫描全能王法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字)(签字):地址:地址:电话:3开户银程,平国由取的面解服务即的么胖电话:开户银行:中中国工商银行上海市古美路支行账号91100701000956007账号:1001120809000032550签订日期:20年2月7签订日期:202年12月(以上格式仅供参考,具体条款请结合项目情况据实补充)阳品有限公司3/3CS扫描全能王