印刷服务定点服务采购合同公告(巴林左旗林东第三中学2022)
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2022-318680
二、合同名称:巴林左旗林东第三中学印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-142917
四、项目名称:巴林左旗林东第三中学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):巴林左旗林东第三中学
地址:无
联系方式:13034791578
供应商(乙方):巴林左旗林东一中印刷厂
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东镇正兴大街西段
联系方式:13088428501
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
217002.60,采购数量:136362;
1(项)
217002.60
217002.60
合同金额: 217002.60元,大写(人民币):贰拾壹万柒仟零贰元陆角
七、验收日期:2022年12月06日
八、验收组成员:领导班子全体成员
九、验收意见:验收通过。
十、其他补充事宜:因从上学期期末开始至今电子卖场没有足够、符合要求的采购指标,上学期业务一直没能在电子卖场完成采购流程。
巴林左旗林东第三中学
2022年12月08日