太原市住房租赁管理平台 监理采购合同公告(太原市房产管理局2022)
一、合同编号:11N01218743120223
二、合同名称:太原市房产管理局太原市住房租赁管理服务平台监理公开招标采购的合同
三、项目编号:1401992021CGK00390
四、项目名称:太原市房产管理局太原市住房租赁管理服务平台监理公开招标采购
五、合同主体
采购人(甲方):太原市房产管理局本级
地 址:府西街88号房地大厦
联系方式:4942727
供应商(乙方):山西立领信息技术有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区柳巷北路39号国能中昌大厦15层A01
联系方式:13319187719
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:太原市房产管理局太原市住房租赁管理服务平台监理公开招标采购 数量:1.00 单价(元):1480000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:对太原市住房租赁管理服务平台建设项目建设内容的质量、进度、投资、变更进行控制,对安全、信息、合同进行管理,并对建设方与承建单位在项目实施过程中的关系协调。服务要求:与本项目有关的国家现行标准及验收规范。服务时间:监理合同签订之日起至项目竣工验收合格之日止服务标准:与本项目有关的国家现行标准及验收规范。
2.合同金额(元):1480000.00
3.履约期限、地点等简要信息:太原市房产管理局,监理合同签订之日起至项目竣工验收合格之日止
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年11月16日
八、合同公告日期:2022年12月08日
九、其他补充事宜:/