无人机防御反制系统 无人机反制设备采购合同公告(玉环市公安局2022)
一、合同编号:11N002687280202212209
二、合同名称:无人机防御反制系统的合同
三、项目编号:HQ-YHZFCG-2022-1108
四、项目名称:无人机防御反制系统
五、合同主体
采购人(甲方):玉环市公安局
地 址:浙江省玉环市玉城街道广陵南路58号
联系方式:0576-87255210
供应商(乙方):玉环市翔云科技有限公司
地 址:浙江省玉环市玉城街道京都花苑60号(自主申报)
联系方式:13566659035
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:玉环市公安局无人机反制设备 数量:1.00 单价(元):478000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件规格型号:详见投标文件
2.合同金额(元):478000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,合同签订后15天内完成供货
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月06日
八、合同公告日期:2022年12月07日
九、其他补充事宜:/
杭州华旗招标代理有限公司
附件信息:无人机反制合同.pdf