物业管理费采购合同公告(中国共产党平度市委员会老干部局2022)
中国共产党平度市委员会老干部局关工委经费-物业管理费
信息公开
合同公告
一、合同编号:D202212080044
二、合同名称:关工委经费-物业管理费
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202212080044
四、项目名称:关工委经费-物业管理费
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党平度市委员会老干部局
地址:平度市民服务中心4号楼B区111室
联系方式:13012402608
供应商(乙方):山东新厦物业管理有限公司
地址:山东省青岛市平度市李园街道办事处人民路201号
联系方式:18669896605
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):打扫卫生
主要标的数量:0.4
主要标的单价:2000.0
合同金额:0.080000 万元
履约期限、地点等简要信息:2022-12-30、平度市人民路新平街8号
采购方式:网上超市
七、合同签订日期:2022-12-08
八、合同公告日期:2022-12-08
九、其他补充事宜:
附件:
发布人:中国共产党平度市委员会老干部局
发布时间: 2022年12月8日