曲靖市办公家具采购合同公告(曲靖市麒麟区北关小学2022)
4530302JH202201761:曲靖市麒麟区北关小学采购办公家具合同公告
一、合同编号:
4530302HT202201118
二、合同名称:
曲靖市麒麟区北关小学采购办公家具合同
三、项目编号:
4530302JH202201761
四、项目名称:
采购工作台、茶几、茶水柜、椅子、单人及三人沙发
五、合同主体
采购人(甲方):
曲靖市麒麟区北关小学
地 址:
曲靖市麒麟区北关小学
联 系 方 式 :
15924960676
供应商名称(乙方):
曲靖市麒麟区永亨办公家具经营部
地 址:
曲靖市麒麟区建保路125号
联 系 方 式 :
3113000
六、合同主要信息
主要标的名称:
办公家具
规格型号(或服务要求):
三年质保
主要标的数量:
2
主要标的单价(万元):
0.08
合同金额(万元):
1.03
履约期限、地点等简要信息:
曲靖市麒麟区北关小学
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
八、合同公告日期:
2022-12-09 至 2022-12-11
九、其他补充事宜:
十、合同附件信息:
合同附件:
合同10300.pdf
合同10300.pdf
2022/12/811:23政采云,一站式政府采购云平台一合同中心政府采购网上超市合同合同编号:11N43172839420221201采购单位(甲方):曲靖市麒麟区北关小学供货商(乙方):曲靖市麒麟区永亨办公家具经营部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位14530302JH202201761-5永亨家具椅子永亨家具YOHNQJYH22347品牌:永亨家具YOHN型号:QJYH22347.颜色分类:黑色产品尺寸(长*宽*高)(mm):常规2把24530302JH202201761-3永亨茶水柜永亨家具YOHNQJYHO0261品牌:永亨家具YOHN型号:QJYH00261,颜色分类:定制色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):1200*400*8501个34530302JH202201761-2永亨家具茶几永亨家具YOHNQJYH22253品牌:永亨家具YOHN型号:QJYH22253.颜色分类:定制色产品尺寸(长*宽*高)(mm):1200*600*4501张4530302JH202201761-1永亨家具工作台永亨家具YOHNQJYH22459品牌:永亨家具YOHN型号:QJYH22459.颜色分类:定制色产品尺寸(长*宽*高)(mm):2200*2100*7501张54530302JH202201761-6沙发永亨家具YOHNQJYH22235品牌:永亨家具/YOHN型号:QJYH22235,颜色分类:黑色产品尺寸(长“宽*高)(mm):常规1个64530302JH202201761-4永亨家具班椅永亨家具YOHNQJYH00221品牌:永亨家具YOHN型号:QJYH00221,颜色分类:黑色产品尺寸(长*宽*高)(mm):常规1把74530302JH202201761-7合同总价(元)永亨家具沙发永亨家具YOHNQJYH22202品牌:永亨家具YOHN型号:QJYH22202颜色分类:黑色产品尺寸(长*宽*高)(mm):常规10300.001张成交单价800.001500.00800.002600.001000.00800.002000.00合同总价(大写)壹万零叁佰元整二资金来源及支付方式金额单位:元预算资金资金来源性质序号采购计划文号采购目录数量1/3https:/ndentur.zcygov.cnindetucterctactfle/viewl42359983扫描全能王创建2022/12/811:23政采云,一站式政府采购云平台一合同中心14530302JH202201761-7木骨架沙发类(协/定)12000.00政府集中采购24530302JH202201761-2其他台、桌类(协/定)1800.00政府集中采购34530302JH202201761-1其他台、桌类(协定)12600.00政府集中采购44530302JH202201761-6木骨架沙发类(协/定)11000.00政府集中采购54530302JH202201761-5其他椅凳类(协/定)21600.00政府集中采购64530302JH202201761-4其他椅登类(协/定)1800.00政府集中采购74530302JH202201761-3其他柜类(协/定)11500.00政府集中采购注:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付,单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:2、支付方式:3、四、履约保证金(如有)1、本合同签订后个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证扫描全能王创建