复印纸采购合同公告(襄汾县永固乡联合学校2022)
襄汾县永固乡联合学校复印纸直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-140134
二、合同名称:襄汾县永固乡联合学校复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-097786
四、项目名称:襄汾县永固乡联合学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):襄汾县永固乡联合学校
地址:襄汾县永固乡南董村
联系人:张海
供应商(乙方):山西若昊商贸有限公司
地址:敬德西街
联系人:王华
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:晋宇义福名8K/65G/1包/3500张/包/白色
规格型号(或服务要求):参数:产地:山西;系列:晋宇 义福名;环保清单:是;纸张大小:8K;克数:70G以下;包数:1包;每包张数:3500张/包;颜色分类:白色;中国环境标志产品认证证书编号:LTC001-2022E0480;中国环境标志产品认证证书有效期:2023-09-05;;
2、合同金额(元)1040.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-140134
七、合同签订日期:2022-12-08 11:32:14
八、合同发布日期:2022年11月30日