居家养老综合服务中心修缮采购合同公告(廉江市民政局2022)



廉江市高桥镇社区居家养老综合服务中心修缮项目

采购项目名称:

廉江市高桥镇社区居家养老综合服务中心修缮项目

采购项目编码:

4408810071087782211081532

项目业主:

廉江市民政局

服务机构:

广州龙达工程管理有限公司

合同名称:

廉江市高桥镇社区居家养老综合服务中心修缮项目

合同编号:

4408810071087782211081532

合同总金额:

¥1,600.00元

合同签订时间:

2022年11月13日

履约人员:

合同服务期限:

2022年11月13日至2022年12月13日

服务内容:

根据高桥镇社区居家养老综合服务中心修缮项目工程的建设需求,开展工程预算编制工作,出具预算成果文件。

合同附件

合同.pdf

廉江市民政局 2022年12月08日