乡村道路三项工程采购合同公告(东兰县交通运输局2022)
一、合同编号:11N00808510920222001
二、合同名称:2022年东兰县第二批乡村道路三项工程兰木乡片区项目的合同
三、项目编号:HCZC2022-C2-240213-GZJY
四、项目名称:2022年东兰县第二批乡村道路三项工程兰木乡片区项目
五、合同主体
采购人(甲方):东兰县交通运输局
地 址:东兰县五峰路117号
联系方式:0778-6322879
供应商(乙方):广西双龙建设有限公司
地 址:东兰县原包装材料厂
联系方式:13788185577
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年东兰县第二批乡村道路三项工程兰木乡片区项目 数量:1.00 单价(元):3949595.50 规格型号(或服务要求):施工范围:2022年东兰县第二批乡村道路三项工程兰木乡片区项目施工内容,详见工程量清单和图纸。施工工期:180 日历天项目经理:刘婧执业证书信息:桂245181900250
2.合同金额(元):3949595.50
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年12月05日
八、合同公告日期:2022年12月08日
九、其他补充事宜:/
国正聚源工程咨询集团有限公司
附件信息:兰木.pdf